Заказать звонок

Профессиональная оклейка автомобиля виниловой пленкой в Москве

19 Май 2021

Оклейка виниловой пленкой боковых зеркал заднего вида

Оклейка автомобиля виниловой пленкой – это эффективный, эффектный и доступный способ преображения авто. Автовинил не только служит защитой поверхности кузова, но и позволяет владельцу авто выделиться из общего потока ТС за счет уникальных дизайнерских решений. Ваша красавица будет привлекать всеобщее внимание: не важно, где Вы находитесь – в пределах МКАД или в самом отдаленном регионе РФ. Ваши знакомые, друзья и прохожие будут смотреть на преображенный автомобиль, и недоумевать: «Откуда такая фактура и глубина цвета? Я так же хочу, но мне это точно не по карману!». Но мы-то знаем, в чем секрет!

Оклейка автомобиля виниловой пленкой: плюсы и минусы

Преимущества покрытия автовиниловой пленкой очевидны:

  • простор для творческих идей – с таким покрытием ваше авто приобретет принципиально новый внешний вид. Какая бы гениальная идея не пришла вам в голову, ее можно будет быстро и по доступной цене воплотить в жизнь (чего не скажешь об авторской работе по покраске, которая стоит баснословных средств и требует больших временных затрат);
  • огромный выбор дизайна и оттенков – матовая, глянцевая, хромированная и даже кожаная отделка, визуально не отличимая от краски. С виниловым покрытием вы сможете добиться даже результата, которого невозможно воспроизвести при помощи лакокрасочного покрытия;
  • простота и высокая скорость нанесения и замены – при повреждении покрытия перетягивается один элемент, и не нужно беспокоиться об остальном корпусе. Перекраска, в свою очередь, намного дороже и ждать окончания работ придется неделю;
  • надежная защита корпуса – виниловая пленка для вашего авто как защитный чехол для iPhone 12 Pro Max;
  • экономия на детейлинге - технология оклейки автомобиля виниловой пленкой не изнашивает оригинальную краску, что благоприятно сказывается на стоимости ТС в случае последующей перепродажи. После удаления винилового покрытия краска будет такой же, как и в день оклейки авто.

Оклейка автомобиля виниловой пленкой в Москве позволит получить новое авто в старом корпусе. Винил скроет все изъяны – царапины, сколы. Его сложно поцарапать или повредить. Просто сняв виниловую пленку, вы восстановите первоначальный цвет и внешний вид «малютки» и сможете выбрать новое дизайнерское решение, которое максимально полно удовлетворит ваши эстетические потребности.

Но, как и у всего в нашем мире, у автовинила есть свои недостатки:

  • в случае непрофессиональной оклейки виниловой пленкой, существует риск нанесения царапин и повреждения краски, а также – образования очагов коррозии. К счастью, при обращении к профессионалам, подобное исключено;
  • плохо наклеенная, некачественная пленка может пузыриться, выглядеть непрезентабельно;
  • оклейка авто цветом, который не указан в ПТС, считается модификацией, поэтому придется внести соответствующие изменения в тех. паспорт.

Техника выполнения работы

Комплексная процедура по детейлингу авто при помощи виниловой пленки включает следующие этапы:

  1. Перед нанесением материала осуществляется подготовка автотранспорта: помыв спец. средствами и просушка.
  2. Авто помещается в теплый бокс для прогревания. Температура помещения должна быть не ниже 25°C.
  3. После подготовки поверхности, производится нанесение винилового покрытия цельными кусками – по 1 на каждый элемент.
  4. Швы тщательно прогревают строительным феном.

Работа занимает от 2 до 6 суток: все зависит от сложности заказа. Рекомендуем также нанести специальную пленку на фары для дополнительной защиты оптики от сколов, трещин и микроцарапин.

Где купить и сколько стоит оклейка автомобиля виниловой пленкой?

Специалисты компании «Брайтон Медиа» предлагают своим клиентам эффективный, профессиональный и доступный способ преображения и защиты авто – оклейка автомобиля виниловой пленкой (видео по ссылке).

Мы предлагаем широкий выбор материалов:

  • карбон;
  • хром;
  • глянец;
  • защитная;
  • графическая;
  • 3 и 4D;
  • алмазная крошка.

Цена зависит от качества покрытия, площади оклеивания, класса автомобиля. Так, стоимость оклейки седана класса «C» обычной глянцевой или матовой пленкой TeckWrap толщиной 120 микрон стартует от 40 тыс. руб. и дороже.

У нас вы найдете как обычную оберточную пленку, так и варианты с алмазным напылением, графическими 3D-элементами винилографии и хромом. За отдельную плату предоставим услуги по тонировке стекол и оклеим ваш салон качественной виниловой пленкой любых цветов и фактур.

Мы гарантируем качество результата и индивидуальный подход. Оклеив авто карбоновой или виниловой пленкой в Москве в «Брайтон Медиа», Вы получите гарантийный талон и дополнительный защитный слой для ТС. Для оформления заказа позвоните нам по номеру: +7 (925)705-04-45 или закажите обратный звонок на brightonmedia.ru. Доверьте персонализацию и защиту вашего автомобиля профессионалам!